평가한 작품들
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5