평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.0
페라리평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0