평가한 작품들

초면에 사랑합니다평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
학교 다녀 오겠습니다평가함 ★ 3.5