시리즈
평가
23
광장평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 1.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5