평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0

교섭평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0