평가한 작품들

킹콩평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 2.0

해운대평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0