영화
평가
23
논나평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 1.5
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 2.5