영화
평가
48
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5