시리즈
평가
320
30일의 밤평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 0.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
제이컵을 위하여평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0