영화
평가
400
살인자 리포트평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.5
조이평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
아더 우먼평가함 ★ 3.0