평가한 작품들


바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가 함 ★ 3.5
뱀파이어 해결사평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
살렘스 롯평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
미저리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
럭평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5