평가한 작품들

더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
FBI 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스 의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5