평가한 작품들
   말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0 말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
 그것평가함 ★ 5.0 그것평가함 ★ 5.0
  스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0 스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
   알 포인트평가함 ★ 3.0 알 포인트평가함 ★ 3.0
 오페라의 유령평가함 ★ 1.5 오페라의 유령평가함 ★ 1.5
  드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0 드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
   점박이: 한반도의 공룡 3D평가함 ★ 2.0 점박이: 한반도의 공룡 3D평가함 ★ 2.0
   조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0 조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
   검은 사제들평가함 ★ 1.5 검은 사제들평가함 ★ 1.5
 배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0 배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0
 라이트 아웃평가함 ★ 2.5 라이트 아웃평가함 ★ 2.5
  태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0 태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
   완득이평가함 ★ 2.0 완득이평가함 ★ 2.0
  앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.0 앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.0
   월드워Z평가함 ★ 3.0 월드워Z평가함 ★ 3.0
 카 2평가함 ★ 1.5 카 2평가함 ★ 1.5
 크루즈 패밀리평가함 ★ 1.5 크루즈 패밀리평가함 ★ 1.5
 트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5 트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
  쥬라기 공원평가함 ★ 4.0 쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
  마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5 마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5