평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
요정 컴미평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0