평가한 작품들


광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가 함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 3.0
분홍신평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 5.0
케이트 맥콜평가함 ★ 2.0
코요테 어글리평가함 ★ 2.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 1.0
사랑과 경멸평가함 ★ 2.0