평가한 작품들
미라클 벨리에평가함 ★ 4.0

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
이웃사람평가 함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0