평가한 작품들

마리 앙투아네트평가함 ★ 2.5
무서운 영화 4평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
투어리스트평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
콜롬비아나평가함 ★ 5.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 4.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
미이라 2평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 3.5
맨 온 렛지평가함 ★ 5.0