평가한 작품들

너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
N을 위하여평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0