영화
평가
744

위플래쉬평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
카라멜루평가함 ★ 3.5
고양이 댄스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0

왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 3.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5