시리즈
평가
25
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
유성화원 2평가함 ★ 3.0
유성화원 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0