시리즈
평가
347
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 2.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
원경평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5

오늘도 지송합니다평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원더풀월드평가함 ★ 3.0
환상연가평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 4.5