시리즈
평가
162
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 3.0