시리즈
평가
149
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 저주평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
자이언트 킬링평가함 ★ 2.5