평가한 작품들
산양들평가함 ★ 5.0
태어나길 잘했어평가함 ★ 5.0
유산평가함 ★ 5.0
Butch Up!평가함 ★ 5.0
탄생평가함 ★ 5.0
이반리 장만옥평가함 ★ 5.0
필라델피아평가함 ★ 4.0
하나와 영오평가함 ★ 5.0
힘찬이는 자라서평가함 ★ 0.5
해피해피 이혼파티평가함 ★ 5.0
잃어버린 외장하드를 찾는 이상한 모험평가함 ★ 4.0
내 코가 석재평가함 ★ 3.5
옥천평가함 ★ 2.0
순수의 숲: 직시의 습격평가함 ★ 0.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
밤나비들평가함 ★ 3.0
추석 연휴 쉽니다평가함 ★ 5.0
파도치는 땅평가함 ★ 3.5