영화
평가
1417
넥타이평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0

나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.0

꿈의 제인평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 3.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
스위트 알라바마평가함 ★ 0.5

친구평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
짱구평가함 ★ 0.5
가수들평가함 ★ 3.5
머더 인 모나코평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 2.5