평가한 작품들

인천상륙작전평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0