평가한 작품들


신기전평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5

론 서바이버평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 3.5
택시평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5

글러브평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5

프리즌평가함 ★ 3.5

시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.5

울지마 톤즈평가함 ★ 4.5