평가한 작품들

달콤한 거짓말평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 1.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
핫 칙평가함 ★ 2.0

만추평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5

미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5

거북이 달린다평가함 ★ 2.0
턱시도평가함 ★ 2.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 2.5
127 시간평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
러시 아워 2평가함 ★ 2.5
크로싱평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
언노운평가함 ★ 2.0