영화
평가
714
브라이드!평가함 ★ 4.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5
생산적 활동평가함 ★ 4.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
스포일리아평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
자살시도 두 시간 전 담배 피는 영상평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간평가함 ★ 3.5