시리즈
평가
53
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
달까지 가자평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
모어 댄 워즈평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
세계 다크투어평가함 ★ 3.5
신의 물방울평가함 ★ 3.0
크라우디드평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5