시리즈
평가
17  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
  천관사복 시즌 2평가함 ★ 4.0 천관사복 시즌 2평가함 ★ 4.0
  천관사복평가함 ★ 4.0 천관사복평가함 ★ 4.0
  폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
   가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0 가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0
  사사키와 미야노평가함 ★ 4.0 사사키와 미야노평가함 ★ 4.0
  사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5 사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
  작은 아씨들평가함 ★ 4.5 작은 아씨들평가함 ★ 4.5
  웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
  퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
  브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0 브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
 스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0 스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0
  퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5 퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
  청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0 청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
  귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 2.5 귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 2.5
   그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0 그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
   야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0 야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0