평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
노잉평가함 ★ 3.5
아메리칸 크라임평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
르누아르평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0