평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0- 주술회전 3기 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
헬싱평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 4.0
비긴어게인 3평가함 ★ 4.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
미소의 세상평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 5.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0