시리즈
평가
92
던전밥평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
라팔마평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
마법사의 신부 특별편: 서쪽의 소년과 청람의 기사평가함 ★ 3.5
허구추리 2평가함 ★ 4.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
닥터 화이트평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 2.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5