평가한 작품들

러브라이브! 1기평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
옆자리 세키군평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 3.5
로젠 메이든평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
알드노아. 제로평가함 ★ 3.0