영화
평가
39
업평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5
위대한 유산평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0

연애소설평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0