평가한 작품들

즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5

미기와 다리평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 5.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
블랙잭 OVA평가함 ★ 3.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.5
살애평가함 ★ 2.5
박새 ~사십부터~평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.5
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
바니타스의 수기 2기평가함 ★ 5.0
한다 군평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5