영화
평가
214
무드 인디고평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
프리미엄 러쉬평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 2.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
프로포즈 데이평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.5