영화
평가
189
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
유스평가함 ★ 3.5
언더 더 스킨평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
극장판 시로바코평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
블루 아카이브: 디 오케스트라 인 시네마평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
요루시카 라이브 2024 [전생]평가함 ★ 3.5
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 3.5