평가한 작품들
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평 가함 ★ 4.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0