평가한 작품들


귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.0

봄밤평가함 ★ 2.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
고쿠센평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0