평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0