평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
이별계약평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 1.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
서울역평가함 ★ 0.5