영화
평가
73
블러드샷평가함 ★ 5.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 5.0

보이스평가함 ★ 5.0

발신제한평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜 3평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜 2: 하데스평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
극장판 쿠로코의 농구 윈터컵 총집편 - 그림자와 빛평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0

너의 결혼식평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 5.0
하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0