평가한 작품들
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
써로게이트평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
아나콘다평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.0