영화
평가
176
주토피아 2평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

협상평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5