시리즈
평가
164
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
굿보이평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
안나라수마나라평가함 ★ 2.5