영화
평가
500
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0

헌트평가함 ★ 3.0

거미집평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
데드 풀과 울버린평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.0