영화
평가
74
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
계춘할망평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5

들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5