평가한 작품들
인시디어스평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.5

형평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 4.0
혹성 탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0